5270/1 CALCITE AZZURRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5270/1 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 314cm / 124inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2505kg |
| Block | 5270/1 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 314cm / 124inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3006kg |
| Block | 5270/1 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 314cm / 124inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3006kg |